Удушье при наличии узла щитовидной железы

Имеется конгломерантный узел 19.4х9.4 узи от 14.07.2020 (узи от февраля 2020 изоэхогенные узлы 7-8 мм).ттг 1.458, анти- тпо больше 500. До февраля 2020 пртнимала L-тераксин. Сейчас все отменили. Мучает удушье

Здравствуйте. Пункцию узла делали? Что показала? По поводу невротического кома вам к невролог. И нужно сделать мрт органов шеи на всякий случай.