Применение нетакимаба
Доброго времени суток . Начал ставить нетакимаб , проколол 3 инъекции, дальше жду уже 3й месяц поступления. После такого перерыва нужно начинать снова по схеме 0,1,2 а потом каждые 4 недели или продолжать как есть каждые 4 недели но с отчётом от последней инъекции?
Здравствуйте
если Вы пропустили запланированное введение препарата и прошло более 3 дней с момента, а в Вашем случае уже три месяца, когда нужно было сделать инъекцию, то при следующей инъекции Вы должны пересчитать график введения препарата заново.
Так как изменения концентрации эфлейры является дозозависимым процессом.
Учитывая период полувыведения, полностью препарат выйдет из организма через 80 суток
Натела Александровна, получается при условии полного выведения препарата нужно начинать по стандартной схеме из инструкции , то есть субдукция в виде 3х инъекций раз в неделю и последующая поддерживающая терапия раз в 4 недели?
Принятый ответ
Все верно
Натела Александровна, благодарю вас за консультацию.