Швы после родов
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста болят швы, так не приятно, все выполняю по уходу за ними, мою каждые 2 часа потом брызгаю мироместином и делаю воздушные ванночки, но почему так стало болеть, ночью с про Сони пошла кормить ребенка и забылась и чуть кит присела потом опомнилась и встала могли ли они разойтись и так болеть!
Здравствуйте! Можете приложить фото швов ? А также когда были роды?
Минутку, роды были 20.01
Прикрепила, и выделения тоже
Визуально все хорошо по швам, они ещё не до конца зажили , поэтому могут болеть, полностью до 2 недель может занять заживление.
Выделения из половых путей в норме могут быть до 40 дней, пока матка полностью не сократится.
Хорошо спасибо большое, просто странно то что прям после родов нечего не болело, а сегодня заболело, я напугалась что потому что села случайно
Принятый ответ
После родов обычно из-за боли в матке из-за активного сокращения боль от швов не ощущается особо, также при смене положения , резких движениях нить может натянуться, и из-за этого могут возникнуть боли.
Спасибо большое ☺️ успокоили