Правильно ли развивается беременность?

Здравствуйте. По узи свд 37,4 мм, (9,2 недели)ктр 21,58 мм (8,6 недель), сердцебиение определяется, но желточный мешок не визуализируется. Когда делала 1 узи в 5 недель, мешочек так же не определялся. Являются ли эти показания в норме? И может ли быть такое что желточный мешочек не показывается ?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, беременность прогрессирует, КТР растет, ожидайте спокойно 1 скрининг

Принятый ответ

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос даст комбинированный скрининг триместра в сроке 11-14 недель. Для данного срока важно что беременность прогрессирует и есть эмбрион с сердцебиением. А желточного мешка можно просто не видеть за эмбрионом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желточный мешок есть, от него питается эмбрион.
С большой вероятностью его просто ее увидели

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь беременность прекрасно прогрессирует
Спокойно ожидайте первый скрининг
Благополучной беременности вам

Принятый ответ

Здравствуйте.не переживайте, если есть сердцебиение и малыш растет, значит все отлично, желточный мешок есть, но его может быть не видно из-за неудобного расположения.