Консультация акушера /

Беременность 6недель. Нет желточного мешка и эмбриона — вопрос №1880208

Здравствуйте. Последние месячные начало 16.12.2023.
УЗИ сделала 30.01.2024 беременность 5недель 2дня поставили. Плодное яйцо 4,5мм, желточный мешок 1,6мм. Эмбриона не видно. Повторила узи 5.02.2024 плодное яйцо 10,5мм, эмбриона не видно, желточного мешка тоже. Сказали придти через 10дней, но особо не надеяться. Скорее всего до этого времени признаки выкидыша начнуться(выделения,боль)
Есть вероятность, что всё таки всё будет хорошо?

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Есть фото с узи?

Если желточный мешок уже находили, то он не может пропасть
Можно сделать контроль у другого врача через 4-5 дней
Вагинальное узи
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, фото прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Наталья, кто-то из врачей ошибся
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если один врач увидел , а другой нет , нужно делать узи у другого специалиста. Кто-то ошибается . Повторите узи в динамике через 5-7 дней .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, при нормально развивающейся беременности он должен удвоиться или как минимум увеличится в 1.5 раза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, диагноз неразвивающейся беременности мы можем поставить только когда ПЯ достигнет 25мм, а эмбрион так и не появится
сейчас только контролируйте УЗИ в динамике, следующее - через 10 дней от прошлого
можно сдать ХГЧ, если будет хороший прирост, то шансы на развивающуюся беременность конечно есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, повторите узи через 10дней у другого специалиста