Переживаю из-за кетонов! — вопрос №2857529
Добрый вечер. Мне 38 лет, беременность 36 недель и 5 дней. Последние 2 месяца сижу на диете связанной с гсд, держу сахар без инсулина. Однако, столкнулась с проблемой кетонов, что бы я не делала, они вылезают, правда в небольшом количестве, т.е как минимум 2,5 месяца они в нашей жизни есть. Анализ мочи их показывает. Все скрининги(да я их сделала аж 4) показывают, что все нормально. Отеков нет, рвоты, проблемы с желудком нет, жажды адской нет. Переживаю за малыша очень. До беременности худела и ограничивала количество углеводов. ТТГ в норме, общие показатели в норме, самочувствие большую часть времени хорошее иногда устаю и сплю. Что делать? Насколько опасна ситуация для малыша? Морковку, кефир, гречку на ночь ела.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!