Болит колено,горячее

Болит колено небольшая припухлость ,боль присутствует три дня,после длительной ходьбы особенно, После траксевазина боль уменьшается,но к вечеру снова появляется.Что можно предпринять?Три ода назад был сильный ушиб,рентген ничего не показал

Добрый день. Ваша травма трехлетней давности скорее всего не имеет ничего общего с данным состоянием. Вы описываете картину воспаления сустава. Предпринять нужно: 1) рентген-обследование коленных суставов; 2) осмотр ортопеда и ревматолога.
Пока стоит разгрузить ногу - ходить с тростью. Принимать НПВС: например эторикоксиб в дозе соответствующей вашему состоянию. мазать чем-либо особо толку нет.