На пятках бугорки, чешутся
Здравствуйте. На пятке появились бугорки, внешне практически не видны, прощупываются пальцами. При надавливании начинают чесаться. При ходьбе зудят
Принятый ответ
Катерина, здравствуйте!
Это похоже на проявление аллергического дерматита, это может быть реакцией на обувь, стельки,моющие средства.
Рекомендуется:
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Акридерм крем 2р в день 7 дней.
Носите удобную, дышащую обувь и поменяйте стельки, если есть подозрение на реакцию на них.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм СК 2 раза в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Дисгидроз так может протекать
От потения бывает или длительного контакта с водой чаще всего
Наружно мазь акридерм до нормализации
Носки хлопок
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть дисгидроз . Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к