Прирост хгч
Добрый день! Подскажите нормально ли такой прирост хгч? Очень переживаю ПМ 14.12 2024 16.01 хгч - 1985,4 18.01 хгч -3729 24.01 хгч -13761,9 Переживаю что маленький прирост. Цикл 32 дня Сдавала в разных лабораториях
Нет
34 года
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ, для контроля динамики лучше, конечно, сдавать в одной и той же лаборатории
Вам уже можно выполнить узи и визуализируется плодное яйцо и дальнейшую динамику развития беременности отслеживать уже по узи, нет необходимости больше сдавать ХГЧ