Почему мужчина не может долго кончить?

У мужа проблема не может кончить быстро .даже если секса не было больше двух недель, всё равно половой акт (без прелюдия где то 50-65 минут)как помочь ему быстро семеизвергаться?

Нет
29 лет

Доброго времени суток. Ваш супруг принимает какие-либо препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дмитрий Витальевич, Нет, вообще никаких

Всегда отмечалась такая патология?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дмитрий Витальевич, да,мы семь лет в браке и постоянно половой акт на протяжении часа,иной раз у меня уже сил нет,а он ещё не закончил.бывает что не всегда даже спустя такое время может кончить.это же проблема,муж не видит в этом проблемы.

Не знаете мастурбирует ли Ваш супруг?