Результаты цитологии
Здравствуйте,мне пришёл результат соскока шейки матки ицервикального канала - выраженное воспаление, врач брал мазок из влагалища : эпителий- большое количество, лейкоциты- 25-35, флора -палочковая,обильная. Подскажите пожалуйста что это может быть ?
Яна, добрый день! У Вас есть хроническое воспаление. Чтобы понять, чем оно вызвано, Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, фемофлор скрин и ВПЧ 16,18 типа