Как облегчить боль горла
Маме 86, болеет без температуры, через неделю , усилилась больв горле и толь наростает, больно глотать, отдает в уши, болит небо. Полоскает солью, Врач прописал Цетрин и осельтамивир и грудной сбор 4.Посоветуйте, как снять острую боль в горле?. Спасибо
Гипертония, паховая грыжа
57 лет
для купирования болевого синдрома можно использовать для полоскания ротоглотки раствор ОКИ ( Кетопрофен ЛОР ) по 1 п . 2 раза в день -5 дней . Доритрицин по 1 таб . 5 раз в день -5 дней .