Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Возможна ли беременность? С МЧ занимались ПА за 9 день до предпалогаемых месячных, без защиты. Эякуляция была не внутрь, оба ходили в душ перед этим, а прошлый раз был за неделю до этого Но был момент, когда он чуть не кончил(внутрь), вытащил, мв перестали. И где-то через полчаса продолжили снова. Возможно ли забеременнеть? Сейчас задержка 2 день.

17 лет

Добрый день! На данный день цикла наступление беременности невозможно.