Советоваться
Здравствуйте ! У меня инсулин 14, а витамин д 24. Вес 87.рост 165. Я могу принимать голдлайн?
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас с давлением все в порядке, нет обострений хронических заболеваний, можете принимать. Надо вам еще пропить витамин Д, он у вас в недостатке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет гипертонической болезни, то можете принимать.
Снижен витамин, нужно восполнять. Принимайте колекальциферол (аквадетрим или вигантол или фортедетрим) примерно по 6.000 МЕ в день в течение 2 месяцев.