Беременность
Добрый день! Подскажите пожалуйста первый день последних месячных 30.12.2024. Цикл обычно 30-33 дня, сделала тест 22.01 была слабая полоска и сдала кровь на хгч-12.2;23.01 тоже полоска,а на другом плюсик сдала опять на хгч уже показал 25,электронный тест показал беременна 1-2 нед ,подскажите это 100% беременность?
Здравствуйте! Да это беременность, контроль хгч пока каждые 2 дня, за 48 часов норма прироста 1,5-2 раза, когда значение будет более 1000, по узи будет плодное яйцо, модно записаться на узи. Витамины пьете?
Я пью эутирокс 75
Сегодня начала принимать:
Фолиевую 400 мкг
Йодомарин 250
Детримакс 2000
Принятый ответ
Отлично, йодомарин 200 суточная доза рекомендуется. Когда хгч будет 1000 и увидеть плодное яйцо в матке, хгч можно будет не контролировать, а только рост плодного яйца и сердцебиение плода. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч растет что говорит о беременности. При уровне более 5 беременность есть. На узи рекомендуется при уровне более 1500
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность есть, продолжайте сдавать каждые 48ч хгч. После результата 2000ме сделайте узи малого таза