Тералиджен и безалкогольное пиво

Можно ли употреблять безалкогольное пиво если принимаю таблетки тералиджен

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, безалкогольное пиво при приеме тералиджена пить можно.

Здравствуйте!
Безалкогольное принимать можно, ничего не произойдет, а вот алкогольное не нужно.

Добрый день ! Да, безалкогольные напитки пить можно, даже совместный прием небольшого количества алкоголя и тералиджена не причинит существенного вреда организму

Здравствуйте. Да , можно , побочных эффектов не должно быть .

Здравствуйте! безалкогольное пиво можно принимать