Пришли месячные 2 раз за месяц во время овуляции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине могли прийти месячные второй раз за месяц во время овуляции? Первая менструация у меня была 5 января, длились месячные 5 дней. Сегодня 25 , снова пришли месячные До этого у меня был стресс и был момент, после незащищенного полового акта я принимала таблетки противозачаточные в первый раз Может быть из-за этого?

23 года

Здравствуйте , Алсу. Какие таблетки вы принимали - название ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Инна Анатольевна, здравствуйте
Я принимала Постинор
Кровь идет небольшими каплями
Через 6 дней после приема таблеток началась менструация
Ранее никаких противозачаточных таблеток не принимала

Здравствуйте. На фоне приема постинора - это нормально ,менструация может начаться раньше срока.