Про беременность
Добрый день, срок 13 недель, вчера был ПА после него появились розовые выделения с чем может быть связано опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего задели сосудик на шейки, опасности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, это может травмировался сосуд на шейке матки и подкравливает или небольшая отслойка плодного яйца. В любом случае необходимо обратиться на очный осмотр в стационар и выполнить узи для исключения осложнений беременности
Здравствуйте, рекомендуется обратиться на очный прием и провести контроль узи. Сейчас есть выделения?
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ первого скрининга
Добрый день, прикрепила
Принятый ответ
Может быть низкая плацентация, по узи не описывают расположение плаценты.
Понаблюдайте, если Кровянистые выделения повторяются нужно обращаться в стационар.
Могут быть выделения из шейки матки на фоне воспаления.
Может быть небольшая отслойка.
В качестве спазмолитики можно принимать Ношпу 40 мг три раза в сутки.
В качестве кровоостанавливающего Транексам По 500 мг три раза в сутки.
Если это отслойка могут рекомендовать препараты прогестерона типа Утрожестан.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться на очный прием в стационар , чтобы исключить угрозу прерывания.
Жалоб больше никаких нет ?
Добрый день, больше жалоб ни каких нет.