Про беременность

Добрый день, срок 13 недель, вчера был ПА после него появились розовые выделения с чем может быть связано опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего задели сосудик на шейки, опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, это может травмировался сосуд на шейке матки и подкравливает или небольшая отслойка плодного яйца. В любом случае необходимо обратиться на очный осмотр в стационар и выполнить узи для исключения осложнений беременности

Здравствуйте, рекомендуется обратиться на очный прием и провести контроль узи. Сейчас есть выделения?

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ первого скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, прикрепила

Принятый ответ

Может быть низкая плацентация, по узи не описывают расположение плаценты.
Понаблюдайте, если Кровянистые выделения повторяются нужно обращаться в стационар.
Могут быть выделения из шейки матки на фоне воспаления.
Может быть небольшая отслойка.
В качестве спазмолитики можно принимать Ношпу 40 мг три раза в сутки.
В качестве кровоостанавливающего Транексам По 500 мг три раза в сутки.
Если это отслойка могут рекомендовать препараты прогестерона типа Утрожестан.

Добрый день.
Вам необходимо обратиться на очный прием в стационар , чтобы исключить угрозу прерывания.
Жалоб больше никаких нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, больше жалоб ни каких нет.