Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №286002

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Была задержка 7 дней, но это не точно так как цикл не регулярный. Пошла к врачу, так как подташнивает тянет низ живота пояснитца ноет, сдала кровь на хгч-результат 285 доктор сказал что беременности нет. И еще доктор брал мазок -результат ш/м Эндоцервицит. На 8 день месячные пошли но какие то скудные 2 дня были а 4 дня просто мазали на туал.бумаге. есть ли у меня беременность или нет?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! По результатам ХГЧ, если Вы правильно написали цифры, беременность на тот момент была. Вам надо завтра повторно сдать ХГЧ крови
Клиент
Илона, здравствуйте. А почему врач сказал что это норма и беременности нет? И когда осматривал ничего не нашел? Какой это примерно срок?

Акушер, Гинеколог
При осмотре ничего и не определиться, тк. срок маленький. Норма ХГЧ для небеременных составляет 0-5. И я не знаю почему Ваш врач так Вам сказал
Клиент
Илона, немного подробнее если. 26.07.20 и 28.07.20 был не защищенный половой акт. По календарю 8 числа овуляция была. 35 дней цикл был, так как нерегулярный. Поидеи месячные должны были прийти раньше на 7 дней. А когда сдавала кровь на хгч на 8й день, пришли месячные, но какие то странные. Не такие как всегда. Обычно они с самого первого дня обильные и так 3-4 дня, потом норм. А в этот раз их не много и через 2 дня вообще только мазали.
Клиент
Илона, на данный момент у меня ноет поясница, низ живота иногда и с Левой стороны в низу живота и грудь какая то странная и постоянно побаливает ну как будто молоко набирается, я просто уже рожала и знаю что это.
Акушер, Гинеколог
Поэтому, Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы разобраться в ситуации
Клиент
Илона, как отправить вам можно результат хгч?
Акушер, Гинеколог
На сайте все написано, как с нами связываться
Клиент
Илона, там написанно Коментарий: ХГЧ 285 без букв точек и запятых
Акушер, Гинеколог
Ирина, Вы так и написали выше. Этот параметр указывает на то, что беременность есть
Клиент
Илона, еще раз здравствуйте. Скажите пожалуйста если месяц прошел после зачатия и хгч показало 285,это не мало? Если ли беременность или нет?
Акушер, Гинеколог
Ирина, добрый вечер! А почему месяц? От чего Вы считаете?
Клиент
Илона, месяц я считаю от зачатия.
Клиент
Илона, 26,28 июня оно было. 24 июля я сдала кровь на хгч и там показало 285
Акушер, Гинеколог
Ирина, не маленький
Клиент
Илона, а как самой посчитать какая неделя идет?
Акушер, Гинеколог
Для этого надо анализ прикрепить, чтобы знать в каких единицах у Вас ХГЧ определён
Клиент
Илона, а самой нельзя расчитать?