Растяжение связок

Добрый день! Растянул связки ноги, после ночной судороги. Прошло около месяца. Боль утихла, но, до сих пор хромаю... Всё ещё болит. Прошу, подскажите, как это вылечить. Спасибо! Может быть, в домашних условиях....

Добрый день. Восстановление после простого расстяжения не длится так долго. Можете указать точнее где именно болит? Нога отекшая или нет? Боль в одном месте или распространяется на большой участок? Движения в суставах в полном объеме или есть ограничения (по сравнению с тем что было до травмы)?