Что с этим делать и на сколько это опасно?

Сдала результаты анализов и обнаружили это: Mycoplasma hominis Ureaplasma spp. (Ur.parvum + Ur.urealyticum/T-960)/ Ureaplasma parvum Gardnerella vaginalis При этом никогда и ничего не беспокоило. Читаю в интернете и выглядит это очень страшно, так ли это на самом деле? Все остальные анализы в норме

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, данные микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры, и не являются Иппп. В отсутствии жалоб лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо за ответ. То есть это безопасно при незащищенном половом акте и при планирование беременности?

Да. , это безопастно