Аспирин и кок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пью зоэли четвёртый месяц, был па на 4 день приема, а сейчас на 7 дне приёма у меня сильно поднялась температура, я пила аспирин и цитромон. Снизился ли контрацептивный эффект? Нужно ли принимать экстренную контрацепцию? Заранее спасибо
Здравствуйте. ЭК вам не нужна, главное не пропускайте приём
Здравствуйте. Нет, на 4 месяце приема эффет 100% не снизился. Никакой контрацепции дополнительно пить не нужно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Принимать ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Нет , контрацептивный эффект не снизился, дополнительно принимать экстренную контрацепции не нужно
Принятый ответ
Анастасия. добрый день! Ничего не надо принимать дополнительно, контрацептивный эффект сохраняется на 100%. Выздоравливайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительно ничего принимать не надо, контрацептивный эффект сохранен, но при приеме антибиотиков нужна будет дополнительная контрацепция (последнее для информации).
Принятый ответ
Здравствуйте. Аспирин и цитрамон не снижают контрацептивный эффект, экстренная контрацепция не нужна.
Здравствуйте, Анастасия. Нет, контрацептивный эффект не снижается, так как эти препараты не взаимодействуют друг с другом.