Сифилиз или нет

Здравствуйте, одиночные Высыпание розового цвета с уплотнение посередине но не гноиться как укус насекомого в области паха подмышек внизу живота что ещё написать не знаю хотелось бы узнать ответ, удачно дня

Здравствуйте! Чтоб поставить диагноз, надо хотя бы видеть высыпания. То, как вы описали, не похоже на сифилис.