Укус, кого можетбыть

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. На днях проснулась утром, заметила на руке пятно, немного чесалось. Через день появилось небольшое кольцо вокруг. Похоже ли на укус клеща

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На укус клеща не похоже .
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Адвантан мазь 2 раза в день 7 дней.

Оксана Александровна, а вот кольцо, которое вокруг укуса. На фото плохо видно.

Оксана Александровна, вот если присмотреться оновидно

При укусе клеща это четкое кольцо, выглядит как мишень.

Оксана Александровна, здравствуйте! Проснулась сегодня утро, появились вот такие пятна. Что это может быть . Фото приложила

Это аллергическая реакция. Возможно на укус.
Повторно осмотреть кровать.
Если же все хорошо, то подумайте что вы кушали, какие лекарства, витамины, чаи принимали

Принятый ответ

Здравствуйте, на укус клеща не похожа , но кто укусил сказать невозможно .
При зуде Цетрин 1 таб 1 раз в день 7 дней .

Зиярат, а вот кольцо, которое вокруг укуса. На фото плохо видно.

Зиярат, если присмотреться, оно видно

Зиярат,здравствуйте! Проснулась сегодня утро, появились вот такие пятна. Что это может быть . Фото приложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйтекрем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, на укус клеща не похоже , просто укус насекомого . Наружно крем Фуцикорт. Или акридерм Гента

Елена Владимировна, скажите пожалуйста, а этот о точно укус?

Похоже по фото на укус