Нитка в промежности

Здравствуйте! Родила ровно месяц назад 26 декабря 2024,при родах были небольшие разрывы, накладывали швы, но не саморассасывающиеся ( швы сняла 2 января), как и говорил врач не сидела месяц, сегодня выпала нитка, я испугалась, было неожиданно... Почему эта нитка выпала? Швы же сняла давно и нормально ли это? Или это с какого-то внутреннего шва нить? И как понять сколько это нитки ещё там? На приём к гинекологу планово только после 26 февраля

Не имею
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, с внутреннего шва, нитка рассосалась часть отпала, это нормально

Спасибо, Вам!
А то первые роды были, я как-то даже растерялась ?

Принятый ответ

Здравствуйте.скорее всего эта нитка из внутреннего шва и она саморассасывающая.

Благодарю! ?

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно эта нитка из шейки, такая нитка саморасссасывающая и ее не надо удалять, возможно Вас в зеркалах не смотрели 2 января и не увидели

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте если были внутренние разрывы они сшиваются рассасывающимися нитками , отпадать они могут в течении 72 дней , чаще всего их можно наблюдать когда принимаете душ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного - из внутреннего шва .

Яна, здравствуйте.
Не переживайте 🙏 при наложении внутренних швов накладывают саморассасывающиеся нитки, поэтому они могут выходить. Это норма.