Аборт
Добрый вечер. Я сегодня пошла на медикаментозный аборт Я даже не знала что делаю . Приняла первую таблетку а 4таблетки сказали выпить через два дня, можно ли сохранить беременность после такого есть шанс на это или выпить оставшиеся таблетки в срок
Добрый день! Первая таблетка при медикаментозном аборте отслаивает беременность от стенок матки и прекращает ее жизнедеятельность. В каком сроке беременности Вы делаете аборт?