Не видят в полости матки плодное яйцо
Добрый день ,была на узи не видят плодное яйцо ,сказали сдать хгч и повторить через неделю .Уровень хгч пришел 2092 .Возможно ли что из за пышного эндометрия не видно ? Или все таки возможно внематочная ?
Принятый ответ
Здравствуйте , учитывая уровень хгч, плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки, соответственно риск внематочной беременности возможен, необходимо повторить узи
Действительно была внематочная -прооперировали