Завершение ГВ достинексом образовались комки

Добрый день, подскажите пожалуйста завершила гв (именно ночные кормления) два дня назад. До этого неделю убирала дневной сон ребенка 1.1 год. Со вчерашнего дня начала распирать грудь, появилась боль и появились комки под подмышками. Вчера начала принимать таблетки Достинекс по схеме . Сцеживаю но молока как будто меньше не становится а только больнее становится грудь. Как быть подскажите пожалуйста

25 лет

Здравствуйте, ограничить количество выпиваемой жидкости максимально 1 л в сутки (это всё супы, чаи, вода). Сцеживать совсем немного до облегчения не до пустоты. Носить поддерживающий бюстгальтер, но не перетягивать. Через пару дней напряжение и приливы уйдут

Юлия Олеговна, а уплотнения под подмышками нужно массажировать, Чтобы они уходили? А то разминаю все уплотнения но меньше они не становятся

Принятый ответ

Немного лёгкими поглаживающими движениями от периферии к центру

Юлия Олеговна, спасибо большое