Как поднять давление
Каждый день принимаю беталок зок 25мг так как есть наджелудочковая тахикардия, случаются приступы. Сегодня не помнила, принимала ли утром лекарство, поэтому днем выпила 12.5 мг. После чего снизилось давление, верхнее стало 85, при чем у меня итак низкое давление, норма для меня 95. Чем можно поднять давление?
Здравствуйте.
Сейчас можно принять крепкий чай, что-то солёное (огурец илм кусочек сыра). Также помогает принять цитрамон
Принятый ответ
Здравствуйте
Для повышения артериального давления рекомендуем Цитрамон или кофеин.
Также можно крепкий чай или кофе без молока.
На фоне приема беталок зока возможно снижение артериального давления.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Добрый день ☺️
Не переживайте. Сейчас можно полежать, под ноги положить подушки, чтобы ноги были выше уровня головы. Попить крепкий чай или кофе, можно поесть что-нибудь соленое. Снижение давления не критическое. Как чувствуете себя?
Здравствуйте,Валентина !Действительной на фоне приема Метопролола может быть снижение АД. Рекомендую выпить крепкий чай или кофе. Из лекарств: Цитрамон ,Кофеин
.Крепкого здоровья вам ??
Здравствуйте, в подобных случаях можно принимать Цитрамон.
Здравствуйте!
Кофеин-сожердащие напитки, солёное, приподнять ножной конец.
Прием цитрамона, кофеин-бензоата , кордиамина, жень-шеня экстракт
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!