Жирные кислоты в кале у новорожденного — вопрос №2863207
Ребенку месяц , родились 50 см 3320 вес.Сейчас 56см 4250 вес, на искусственном вскармливании на НАН опти про и нан кисломолочный
У нас овечий кал , сдавали анализ на копрограмму , скрытую кровь и углеводы (прошу расшифровать) , на коровий белок реакция , что делать!?
Педиатр говорил давать дюфалак , лучше не стало , от бак сет беби тоже лучше не стало
Решили менять смесь ,начала давать малютку , кал стал еще хуже и орал очень сильно , резко дала опять нан , на нем и остались пока
Воду пьем укропную около 150-200 мл за сутки
Так же даём второй день биогаю, стул хороший
Может ли не усваиваться белок?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!