Расшифровка анализа

Здравствуйте. Ребенку 2,2 года. У ребенка кашеобразный стул уже 4 дня по 2 раза в день. Вчера сдали общий анализ кала. Можете, пожалуйста, расшифровать анализ и подсказать нужно ли лечение какое-то??

Нет
28 лет

Добрый вечер
Для того, что расшифровать анализ, нам нужно его видеть. Прикрепите анализ пожалуйста, или ссылку на него.

Дарья, https://drive.google.com/file/d/1GTzqeX0hU-taDCBWqS_h0rNKN_aanpru/view?usp=drivesdk

Пишет, нет доступа

Дарья, открыла

Копрограмма без воспалительных изменений.
То что есть изменения они соответствуют норме, и не являются патологичными так как ферментативнач система ЖКТ у детей формируется до 6 лет. Что присутствует в рационе ребенка?
Боли в животе беспокоят, повышенное газообразование? Что из препаратов даете ребенку?

Дарья, ест уже давно всё, конечно же без специй, чуть-чуть соли только добавляю. Сахар тоже не даю. Супы, каши, творожок, биолакт (каждый день пьет), яблоки, бананы, груши, овощи. Даю 2 день аципол, 1 капсула 1 раз в день. Пукает, живот булькает периодами. В туалет ходит 2-3 раза в день кашеобразно, иногда желтовато

Вместо аципола, начните давать баксет беби по 1 саше 2 раза в день - 14 дней