Коричневые выделения уже месяц

Не шли месячные около 8-10 месяцев. Пошла на прием, сделали узи, сдала анализы на гормоны. По анализам только завышен тестостерон. Врач назначила Дифастон , что бы вызвать месячные. И с первого дня месячных 10 дней пить ципротерон. Так как в ближайшее время планирую беременность. В первый месяц , пропила дюфастон, началась менструация. Но 2-3 дня приема ципротерона выделения пропали, но таблетки продолжала пить , как указано 10 дней с начала менструации. В следующий месяц начались коричневые выделения с слегка кровью. Начала снова пить ципротерон, с 23 декабря. Коричневые выделения были на протежении приема ципротерона (10 дней) и не заканчиваются. Не обильные , но коричневые, иногда чуть кровит. Врач в наш город приезжий, и нет возможности сейчас задать ей вопрос. Подскажите нормально это?

24 года

Здравствуйте. На фоне приёма препарата Могут быть выделения, но для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, благодарю за ответ! Очень переживала.
получается сделать узи , и ждать следующей менструации и продолжать пить цепротерон

Принятый ответ

Да, нужно пройти УЗИ