Поджелудочная и печень — вопрос №2863919
Здравствуйте.Летом сильно начала подниматься кислотность,болел бок слева и справа,и так было пару месяцев.Потом начала обследование.Пролечила хеликобактер.Особого лечения мне не назначили.Один доктор сказал,что это у меня от нервов(у меня панические атаки бывают).Но кроме как от нервов ничего не назначили .При кислотности только Омез .На днях,по ночам начало сильно болеть слева под ребрами.
Чем можно вылечить печень и поджелудочную?
Я планирую беременность, боюсь ,все ли будет хорошо.
Возраст: 34
Хронические болезни: 2года назад оперировали почку,удаляли камень.До сих пор идёт песокНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!