Магнитотерапия
Здравствуйте. Репродуктолог назначил курс низкочастотной магнитной терапии на низ живота, подскажите возможно ли купить прибор магнитотерапии для домашнего использования и какой лучше подобрать прибор?
Светлана, добрый вечер! С какой целью назначена магнитотерапия?
Илона, поставили хронический эндометрит (после гистологии) и назначили медикоментозное лечение и физ. процедуры низкочастотного магнитного поля на низ живота.