Уровень ХГЧ и беременность — вопрос №2864566
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пол года пытались забеременеть и вот наконец то две полоски. Скажите пожалуйста нормальный ли уровень ХГЧ… переживаю, тк на узи только в среду(раньше к сожалению не попасть) .последние месячные были 25.12.2024 длились 4 дня, в январе не начались , сдала хгч чтобы убедиться…2 раза.нормальный ли это прирост ?соответсвует ли сроку?очень боюсь внематочной беременности …выделений никаких кровянистых нет, только немного тянет низ живота, но не существенно.родов и беременностей ранее не было
Возраст: 33
Хронические болезни: Вроде бы нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!