Кот вылизывает себя до мяса

Кот лижет себя до ран, что делать? Кушает нормально, в туалет ходит тоже нормально. Ходили к врачу, посмотрела лампой Вуда, сказала не лишай. Пропили суспензию стоп-зуд, ничего не изменилось. Давала таблетки против аллергии. Не помогает.

Здравствуйте, Татьяна!
Так может проявляться пищевая непереносимость, психогенный зуд или гиперестезия у кошек.
Рекомендуется обратиться на прием к дерматологу для постановки диагноза и назначении терапии.