Встаёт изредка неправильно нога

Здравствуйте, хотя вроде перелом не был установлен но спустя 3 4 года как бы неправильно встаёт нога неприятные ощущения присутствуют потом опять ступаю прямо что это такое, может он был этот перелом как это можно исправить?

Добрый день. Возможно, что есть патологически сросшийся перелом, но нужно обязательно обследоваться: показаться очно травматологу-ортопеду, сделать рентген или КТ той конечности, которую ломали.