Выпила пива

Выпила с сестрой пива две бутылки , боюсь что с ребенком будет 20 неделя , 1,2 скрининг было все хорошо

Нет
20 лет

Добрый день. Ничего страшного с плодом не произойдёт от такого количества. Но доказано, что влияние любого количества алкоголя крайне нежелательно при беременности. Лучше избегать алкогольных напитков, чтобы выпросить и родить здорового ребёнка. Всего Вам доброго