Прием олапариба
На фоне приема олапариба (4 месяца) возникли боли в коленных суставах. Какие лек. средства можно использовать для профилактики данного явления? А также какие лекарства можно использовать для повышения лейкоцитов и нейтрофилов в крови?
52 года
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста выписку где видно ваше заболевания последние обследования и чем вас лечили
Принятый ответ
Здравствуйте. От болей в суставах можно использовать любое обезболивающее средство из группы НПВС ( ибупрофен, парацетамол. кетопрофен, нурофен и другие). Что касается снижение лейкоцитов, можно препараты КСФ (филграстим\лейкостим\нейпомакс\ теваграстим) 5мкг\кг
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа крови к вопросу