Порвался презерватив во время па

Во время ПА порвался презерватив,семяизвержения не было во влагалище , заметили почти сразу , минуты через 2-3) 12 день цикла. кусочек презерватива остался во влагалище, позже вытащила есть ли шанс забеременеть? и стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции? ( до этого семяизвержение было за 16 часов до па)

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступает. В описанной ситуации риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, если остановили процесс через пару минут после начала полового акта и семяизвержения не было, то риск беременности стремится к нулю, думаю в такой ситуации необходимости в приему ЭК нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Наталья Андреевна, ПА близился к концу, но семяизвержения не было

Без эякулиции во влагалище, риск беременности также стремится к нулю, думаю повода переживать нет

Принятый ответ

Здравствуйте , если семяизвержения во влагалище не было - беременность исключена.
В вашей ситуации повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации необходимости в эк нет, тк не было эякуляции во влагагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, препарат для экстренной контрацепции принимать не нужно, так как беременность может быть только при семяизвержении во влагалище. А если оно (семяизвержение) было за 16 часов до полового акта, то сперматозоиды уже давно вымылись струей мочи

Здравствуйте, не переживайте, в таком случае беременность не наступит, пить ЭК не нужно

Добрый день! Ничего страшного, прием экстренной контрацепции не показан

Здравствуйте. У вас ведь небыло эакуляции во влагалище. Не нужно эк, беременность исключена