Прыщ у влагалища

Добрый день. 1,5 месяца назад появился прыщ у входа во влагалище. Прикладывала аппликации из левомеколя, смоченные мирамистином. Не прошло. Была у гинеколога. Сказала просто прыщ, но он не проходит.

30 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Скажите, есть ли еще жалобы? Сдавали ли вы мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мазки сдавала летом, было все ок. Жалоб нет

Принятый ответ

Добрый день. Вероятно, такая киста слизистой, она не несет опасности. Если не беспокоит - ничего делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья Владимировна, можете еще посмотреть на фото. Догрузила два снимка. А можно удалить эту кисту? И чем лучше?

Принятый ответ

Здравствуйте, если не беспокоит.
то не трогайте. следите растёт или нет