Повышенный анализ АЛСО 825ед
Здравствуйте! Длительное время держится повешенное АЛСО , пропивал Урсосан несколько месяцев, но к сожалению нет результата, при этом Узи брюшной полости нормальное. Бывают боли в локтевых суставах и поджелудочной области, подскажите пожалуйста какая терапия должна быть назначена для снижения АЛСО?
Хронический холецистит, болеть суставы начали , уже два года на руках. В 23 году показания крови алсо 1045,2025 понизился 835.
54 года
Повышенный АСЛО говорит о том, Вы в прошлом перенесли стрептококковую инфекцию, и у Вас сформировался противострептококковый иммунитет. АСЛО мы не лечим.