Увеличена селезенка — вопрос №2866161
Проходил УЗИ, по нему увеличена селезенка. Сдавал кровь, биохимию - практически в норме. Сходил к гастроэнтерологу - направили на КТ, есть ли в этом смысл и может лучше МРТ, ибо излучения не будет?
Признаки панкреатита у меня практически всегда на узи проявляются. Проходил лечение по гастриту от хеликобактера
Анализы приложил
Возраст: 23
Хронические болезни: Гастродуоденит, гипертонияНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!