Сдала мазок, не знаю, что делать — вопрос №2866300
24.01 сдала мазок на пцр, цитограмму и фемофлор.
Нашли ВПЧ 18 в количестве 0.007, по цитограмме может все хорошо, я не знаю, фемофлор более менее нормальный, но большое повышение Микоплазмов. Врач выставил счет на 40тысяч за лечение, а я не знаю, как это лечить.
Возраст: 20
Хронические болезни: СПКЯНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!