Фемофлор анализ
Здравствуйте,сдала фемофлор,показатели Lactobacillus 10 в ^5.4 Gardnerella 10 в ^5.2 Eubacterium 10 в ^6.1. Здесь есть то,что нужно лечить???
Здравствуйте конечно Эубактерии и Гарднереллы нужно лечить у вас Бак.вагиноз. Жалобы есть у вас?
Раньше были,налет белый и запах рыбный,сейчас не понятно…вроде нет
описание совпадает с бак.вагинозом какое-то лечение предпринимали уже? было раньше такое же?
Элеонора, чего только не назначали ,полижинакс,таржифорт,таблети вильпрафен,гайро,неопенторан,клиндамицтн свечи…не помогает…
Полового партнёра то же надо лечить и приводить в порядок микрофлору не только влагалищную, но и в кишечнике