Когда принимать препарат
Здравствуйте! У меня гастродуоденит. Врач прописал салофальк. в рецепте указано просто«до еды», а в самой инструкции к препарату «за 1 час до еды.» Подскажите пожалуйста, как мне его принимать?
26 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Салофальк рекомендуется принимать за 1 час до приема пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Следуйте рекомендации производителя, приём за 1 час до еды.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать за 1 час до еды