Беспокоит тошнота

Последние 3 дня мутит, но рвоты нет. Состояние, как при беременности, при токсикозе, но я не беременна. В первый день тошнило целый день, в следующие 2 дня это состояние к вечеру проходит. Подскажите, что это может быть? Я пила уже и сорбенты, и ферменты.

Здравствуйте.
Как питались последние дни? Было ли в большом количестве жареное, копченое, соленое?
Есть ли дискомфорт в животе?

Илона, питалась, как обычно, правильное питание не соблюдаю, но в принципе, обычный режим питания: завтрак - яичница, бутерброд, кофе; обед - суп(борщ), ужин - гарнир, мясо(рыба), салат. Сейчас лето, позволяла себе пиво. Из дискомфорта в животе - после еды, как привкус остается (не изжога, но неприятно), тяжесть, мутит. Но вечером легче, чем утром. Я принимаю еще гормональный препарат Логест, но я и раньше его принимала, все было хорошо....

Поняла вас. Изжога есть? Дискомфорт, боли в животе на голодный желудок? язык не обложен налетом?
В Вашем случае рекомендую начать с общего анализа крови с лейкоцитарной формулой, биохимического анализа и ФГДС.

Илона, нет изжоги и дискомфорта на голодный желудок, хотя подташнивает только на голодный да. Язык не обложен. Подскажите, у меня закралось подозрение, а не мог Логест раньше влиять нормльно на организм, а сейчас вызвать такую побочку? Я просто прочитала отзывы, на него часто побочное действие - тошнота. До этого пол года принимала, потом был перерыв и вот сейчас 2 цикл и такое началось((((

Илона, спасибо за совет. Буду заниматься )

Знаете, по поводу логеста поговорите со свои гинекологом, как часто доктор встречает побочку на него.