Предстоит пройти тест хти
Курил марихуану стабильно года два по два три раза в день с не большими перерывами со днями в неделях последний раз курил 15 декабря 9 января экспрес тест из аптеки показал отрицательный тест 10 так же отрицательный, чувствительность теста 50 мг/мл. покажет ли тест хти полоски на осмотре ? Так же делал капельницы реамберина с витаминами. 30 января проходить хти проверяют сначала тест полосками какая чувствительность у них и покажет ли там употребление?
Принятый ответ
Здравствуйте , обычно наркодиспансеры, поликлиники закупают те же самые тест-полоски, что и продаются в аптеке, только оптом в больших количествах. Если экспресс -тесты из аптеки показали отрицательный результат , то и на медосмотре тест вряд ли будет положительным,более точные сведения о тестах можно узнать только в самом диспансере . Если прошло более месяца после употребления, то в моче вряд ли каннабиоиды обнаружатся. Дольше всего они остаются в волосах, ногтях- до 6месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наркодиспансер использует те же полоски, что продают в аптеках, они приобретаются из одного источника.
Если не показал аптечный тест, то же самое будет и в наркодиспансере.
На ХТИ тест направляют при наличии положительного результата по тест- полоскам.
Принятый ответ
Здравствуйте, если аптечный тест отрицательный, то вероятнее всего и в диспансере он будет отрицательный, так как используются одни и те же тест системы. Опять же прошло достаточное количество дней. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр.
тетрагидроканнабинол выводится из организма за 20-40 дней. Если у вас тест полоска отрицательная с чувствительностью 50нг/мл, то в диспансере так же будет результат отрицательный. Там смотрят или по тест полоскам или же на специальном тестовом анализаторе, но чувствительность там такая же 50нг/мл.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ваш тест показал отрицательный результат, то и такой же результат будет на осмотре, не переживайте!