Можно ли пить цитофлавин с кудесан форте,с дитримакс,с магнием
Три раза была мигрень с аурой После третьего раза началась тревожность панические атаки Ездил на обследования к кардиологу-митральная регургитация 1 ст и атриовентрикулярная блокада 1 ст Также делал узи сосудов шеи и головного мозга Была найдена умеренная гиперемия в ЛСМА И признаки умеренно выраженной церебральной ангиодистонии По мрт умеренное расширение субранхоидального пространства И эктопия Лёвой миндалины мозжечка Делал анализы крови и биохимию также д димер и на тромбы кровь проверял все в пределах нормы Слегка завышены только этритроциты и гематокрит Бывает пролетают какая то мелкая искра в глазах Вот больше двух недель пью кудесан форте и витамин д с магнием Невролог прописала цитофлавин Три дня пропил и был приступ тревожности еще сильнее Подскажите можно ли пить цитофлавин совместно с остальными таблетками?и еще может быть какие то анализы необходимо сделать Так как мне кажется еще что то есть
Принятый ответ
Здравствуйте, лекарства совместимы, цитофлавин продолжайте, добавьте к лечению фенибут 250мг 3р в день до 3 месяцев
Принятый ответ
Добрый день Да можно совместно принимать все препараты хорошо переносятся
Здравствуйте!
Лекарства совместимы, цитофлавин можно продолжать.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Препараты совместимы спокойно принимайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,все препараты совместимы друг с другом.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты из разных лекарственных групп, между собой никак не взаимодействует, поэтому можно принимать спокойно.