Болит горло

Здраствуйте 2 недели уже болит горло при глотании..купил арбидол фарингосепт и миромистин..3 дня уже пользуюсь лекарствами не помогает..до этого полоскал водным раствором с йодом также с содой и солью..

Здравствуйте. Прикрепите фото горла, пожалуйста. Как дела с желудком? Как дышит нос? Какая температура тела?

Добрый день! Есть ли налёты на горле? Надо сдать клинический анализ крови, срб для решения вопроса об антибиотиках. Сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Также сдать на Эпштейн Барра и цитомегаловирус можно. Нет ли изжоги?
Хорошо бы прикрепить фото глотки.
Можно попробовать раствор ОКИ для полосканий. Да и ещё вопрос про лимфоузлы шеи и температуру. Опишите это все пожалуйста для нас докторов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки.
Хронические заболевания органов ЖКТ имеются?